Aggiornamento 8 giugno 2011

ELENCO PARTECIPANTI AL RADUNO 2011

41 Allievi + 36 Consorti + 2 vedove + 23 Familiari e Amici = 102 partecipanti.

N.

ALLIEVO

CP.

CONSORTE

ALTRI

TOT.

ALBERGO

NOTE

Doppia

Sing.

Vedove e Colleghi stranieri

A

Di Feo Angela

=

=

=

1

 

2 D LS

 

=

 

Di Feo e Follo dormono insieme

B

Follo Maria

=

=

Ardizzone Amelia e Troilo Angela

3

C

Abela Herbert

=

Bernardette

=

2

1

_

Allievi presenti per tutto il periodo del Raduno

1

Acquaviva Rosario

8^

Anna Maria

=

2

1

-

2

Altomare Mario

8^

Giovanna

Pignato Enzo e Cantamessa Enrica

4

2

-

3

Balice Luigi

5^

Lea

Balice Giorgio e Manes Elena

4

2

-

4

Battistini Bruno

8^

Elide

=

2

1

-

5

Benedetti Domenico

8^

Maria Gemma

=

2

1

-

Forse vengono i nipotini

6

Cavaliere Nicola

8^

Teresa

=

2

1

-

Prenotazione alla Pio IX

7

Colalè Giuliano

8^

Romana

=

2

1

_

8

De Grossi Eraldo

6^

Rosanna

=

2

1

-

9

Di Mascolo Aldo

6^

Piera

=

2

1

-

10

Di Toma Bruno

7^

Andreina

=

2

1

-

11

Emiliani Ennio

7^

Maria Grazia

=

2

1

-

12

Favale Giuseppe

6^

=

=

1

-

1

13

Fiore Carmine

6^

Maria Rosaria

=

2

1

-

14

Formentin Casimiro

7^

=

=

1

-

1

15

Garufi Carmelo

6^

Maria

=

2

1

-

16

Kasperkovitz Piero

6^

Pia

=

2

1

-

17

Lattanzio Bruno

8^

Ivana

2

1

-

18

Mainardi Giorgio

7^

Graziella

=

2

1

-

19

Marchetti Vito

6^

Iris

=

2

1

_

20

Marzocchi Giulio

6^

Giovanna

Bartoli Giovanni e Righi Giulia

4

2

_

21

Masciullo Antonio

5^

Francesca

Volpe Raffaele e Alba

Lisi Matteo e Lidia.

Prof.ssa Russo Piras Adriana Alemanno Licia

Liguori Patrizia

9

2 D + 1DLS

3

2 Doppie = Masciullo e Lisi

1 Doppia LS = Volpe

3 singole = Russo Piras, Alemanno e Liguori.

22

Mazzaroli Silvio

7^

Tatiana

=

2

1

-

23

Mostardi Gustavo

8^

Anna Maria

Maura Mostardi e Alec Schiff

4

2

-

24

Nicolò Francesco

7^

-

=

1

-

1

25

Pappalardo Aldo

7^

Maria Gabriella

=

2

1

-

26

Pavone Giuseppe

8^

Anna

=

2

1

-

27

Pirotti Marcello

8^

Enrica

=

2

1

-

28

Pisano Salvatore

8^

Silvana

=

2

1

-

29

Poggi Alessandro

6^

Paola

=

2

1

-

30

Raguseo Giovanni

6^

Lucia

=

2

1

-

31

Sciascia Rino

8^

Raffaella

=

2

1

-

32

Sclisizzi Giorgio

7^

Anna

=

2

1

-

33

Santarelli Domenicantonio

7^

Grazia Rosa

Col. Sereno Giuseppe

 e Franchi Teresa

Sereno Anna (30 a.)
D’Astolfo Adriana

6

1 D +

1TR

1

34

Tamantini Remo

5^

Anna Maria

=

2

-

-

Rimangono fino a sabato 11/6

35

Taviani Giorgio

7^

Mirella

=

2

1

-

36

Tripodi Paolo

6^

Milena

=

2

1

-

37

Vito Giuseppe

8^

Dora

=

2

1

-

38

Zanchi Gianfranco

8^

Giovanna

=

2

1

-

Allievi che partecipano per un periodo limitato

 

39

Caldarazzo Giuseppe

5^

=

=

1

-

1

Riparte giorno 7 mattino

41

Lauriola Pasquale

6^

=

=

1

-

1

Riparte giorno 6 mattino

41

Visconti Simeone

6^

Mariella

=

2

2

-

Ripartono il g. 5 pomeriggio

 

DATI TOTALI

PARTECIPANTI

CAMERE

 

NOTE

TOTALE

IN ALBERGO

SINGOLA

MATRIMONIALE

DOPPIA LET. SEP.

TRIPLA

102 (*)

102 (*)

9 (*)

42

3

1

(*) = a questi numeri occorre aggiungere il conduttore del pullman dei romani.