Aggiornamento 3 ottobre 2004

 

PARTECIPANTI AL RADUNO DEL 2004

(73 Allievi + Consorti ed altri per un totale di 140 persone)

 

N.

ALLIEVI

CP.

CONSORTE

ALTRI

TOT.

Albergo

áNOVOTEL

NOTE

=

Abela Herbert

=

Bernardette

-

2

SI

-

Collega di Corso della Scuola di Guerra

1

Acquaviva Rosario

8^

Anna Maria

-

2

-

NO

 

 

Alfano Giuseppe

7^

NO

-

1

SI

-

 

 

Antinoriá GianCarlo

8^

SI

-

1

-

NO

 

 

Balice Luigi

5^

Leonarda

cognata

3

SI

-

Alb. solo due notti (ven. e sab.)

La cognata arriva sabato sera

 

Battistini Bruno

8^

Elide

-

2

SI

-

 

 

Benedetti Domenico

8^

NO

-

1

SI

-

Solo giorno 30 e giorno 1/10

 

Betti Ennio

5^

Annamaria

Gen. Sorrentino e consorte

4

-

NO

 

 

Buono Agostino

6^

NO

-

1

-

 

Dubbio albergo

 

Calabr˛ Salvatore

8^

SI

Figlio Alberto

3

SI

-

 

10

Caldarazzo Giuseppe

5^

NO

-

1

SI

-

 

 

Candelli Antonio

5^

NO

-

1

-

NO

Arriva giovedý sera e va via sabato nel pomeriggio

 

Carapella Luigi

6^

Scilla

-

2

SI

-

 

 

Cardarelli Franco

5^

Rosa Maria

-

2

-

NO

Solo venerdý e sabato

 

Chiappini Carlo

8^

Teresa

-

2

SI

-

 

 

Chiric˛ Franco

6^

Renza

-

2

-

NO

Solo g. 1 e no alla cena

 

Colaianni Giuseppe

5^

Maria

-

2

-

NO

Da venerdý (no sera) a sabato (tutto) NO domenica

 

ColalŔ Giuliano

8^

Romana

-

2

SI

-

 

 

Corradi Carlo

5^

Maria Teresa

-

2

-

NO

 

 

De Cesare Vincenzo

8^

Gabriella

-

2

-

NO

Solo giorni 1 e 2 ottobre

20

De Rosa Diaz Raffaele

5^

SI

-

2

SI

-

 

 

De Grossi Eraldo

6^

Rosanna

-

2

SI

-

 

 

Di Giacomo Rosario

8^

Concetta

-

2

-

NO

 

 

Di Pietro Sante

6^

Anna

-

2

SI

-

 

 

Favale Giuseppe

6^

NO

-

1

SI

-

Va via domenica mattina

 

Ficocelli Giuseppe

6^

NO

-

1

-

NO

Solo giorno 1 (fino ore 17.00)

 

Fiore Carmine

6^

M. Rosaria

-

2

SI

-

 

 

Formentin Casimiro

7^

NO

-

1

SI

-

51

 

Fundar˛ Armando

8^

Vincenza

Davide (figlio)

3

SI (3)

-

 

 

Gaglione Vincenzo

6^

SI

-

2

SI

-

 

30

Garufi Carmelo

6^

Maria

-

2

SI

-

 

 

Gelato Mario

5^

Alessandra

-

2

SI

-

 

 

Giubbini Giuseppe

8^

NO

-

1

-

NO

Solo giorno 1 (fino ore 17.00)

 

Ingrosso Marcello

6^

Gabriella

-

2

-

NO

 

 

La Porta Giuseppe

7^

Cecilia

-

2

SI

-

 

 

Lattanzio Bruno

8^

Ivana

-

2

SI

-

 

 

Lauro Maurizio

5^

SI

-

2

-

NO

Solo venerdý e solo alla Scuola

 

Lauretano Pasquale

7^

NO

-

1

SI

-

 

 

Lionetti Augusto

8^

SI

-

2

SI

-

72

 

Lupo Francesco

5^

Anna

Figlia

3

-

NO

 

40

Macaluso Antonino

6^

NO

.

1

SI

-

Arriva venerdý

 

Mainardi Giorgio

7^

Graziella

-

2

SI

-

 

 

Maio Placido

5^

NO

-

1

-

NO

 

 

Maltoni Lucio

5^

Maria Franca

 

2

-

NO

 

 

Mangia Umberto

8^

NO

-

1

-

NO

 

 

Marchetti Vito

6^

NO

Iris

2

-

NO

 

 

Marzocchi Giulio

6^

Giovanna

-

2

SI

-

 

 

Masciullo Antonio

5^

Francesca

-

2

SI

-

 

 

Mencagli Goffredo

5^

Fiorella

-

2

-

NO

Solo giovedý e venerdý (no cena)

 

Montemurro Nunzio

5^

NO

-

1

-

NO

 

50

Montrone Vito

8^

Adriana

-

2

-

NO

No giovedý

 

Nicol˛ Francesco

7^

NO

-

1

SI

-

 

 

Pallottini Giulio

6^

Gianna

-

2

SI

-

 

 

Pani Giampaolo

8^

NO

-

1

-

NO

áSolo venerdý e solo alla Scuola

 

Pansarella Giuseppe

6^

Luisella

-

2

-

NO

99

 

Pappalardo Aldo

7^

M. Gabriella

-

2

SI

-

 

 

Pesiri Dante

8^

Anna

Figlia Tiziana e nipoti Rebecchi Giordana (11) e Valerio (10)

 

5

 

SI (5)

-

 

 

Pisano Salvatore

8^

SI

-

2

-

NO

 

 

Quaranta Pietro

8^

Maria Rosa

-

2

-

NO

Solo venerdý e sabato

 

Quarello Giancarlo

7^

Elisabetta

-

2

-

NO

No giovedý. Ven. 1 persona.

Sab. 2 per. No cena. Dom. 2 pers.

60

Ronco Tiziano

8^

Marisa

-

2

SI

-

 

 

Santarelli Domenicantonio

7^

Grazia

-

2

SI

-

 

 

Sciascia Rino

8^

Raffaella

-

2

-

NO

 

 

Sclisizzi Giorgio

7^

NO

-

1

-

NO

Solo giovedý e venerdý

 

Spaziani Guido

5^

Paola

-

2

-

NO

NO giovedý

 

Sprecacenere Bruno

8^

Ester

-

2

-

NO

Solo celebrazione Aula Magna venerdý; cena e serata sabato

 

Taviani Giorgio

7^

Mirella

-

2

SI

-

 

 

Tripodi Paolo

6^

Milena

Vincenzi Ettore

Vincenzi Gabriella

4

SI (4)

-

Prenotare anche gli amici

 

Vadacca Enrico

6^

NO

-

1

-

NO

Solo giorno 2/10

 

Valeri Ferrero

7^

Fiorella

-

2

SI

-

 

70

Vergori Antonio

6^

Anna

-

2

-

NO

 

 

Vespa Carlo

6^

Carla

-

2

-

NO

 

 

Visconti Simeone

6^

Mariella

-

2

-

NO

 

73

Zanchi Gianfranco

8^

Giovanna

-

2

SI

-

140